Wednesday, March 10, 2010

Argumentario ПП: “raca, raca, raca!”

Aznarpeineta-240 Возможно, что Хосе Луис Родригес Сапатеро - упрямый, кто не был бы легким descabalgarle даже если вся ПП клалась в это. Но нужно допускать, что Мариано Рахои не остается в заднюю часть. Они упрекают ZP измениться многочисленные разы плана, чтобы противостоять кризису, а именно, согласно им, быть флюгером без твердых идей. Какие-то считаем, что, перед кризисом очень много тяжелее и различный всех остальных знакомых, не было накладной. В любом натуральном бедствии, первом, которое нужно спасать, это жизни, после материальные товары. Это - это то, что сделал премьер-министр.

ПП предлагает его опору правительству каждый раз, когда социалисты отказались от его знаков тождества и приняли избирательную программу ПП. Раскрывать формулу, чтобы решать ситуацию 20 % безработицы, которая говорится, имеет Испанию, не возможно делать, потому что они остались бы разоруженными перед общими выборами 2012. Производит веселость интерпретация опросов, которые дают ПП победитель. В зонах как Андалусия, нужно думать, что они тоскуют по традиционному “señoritismo”. Ничто более неправильное. День выборов, немногие проголосуют за Хавьер Аренас и его предложение того, чтобы опускать налоги в богатых и того, чтобы защищать свободное прощание.

Правая сторона ПП верит в традиционные формулы, которые он считает вечно действительными. Отсюда этот проповедующий Евангелие компонент, который проповедуют министры in pectore Rajoy делая хор Учителю. Спускание налогов и прощание освободило американку, они учреждают бальзам Fierabrás, с которым Народная Партия думает решать проблемы, которым противостоит Испания, многие из которых идентичны тем других стран, но тем, что кроме того мы должны добавлять специфические наши. Относительно “сначала спасания жизней”, правая сторона всегда доверяет больше милосердию, чем правосудию: Доход Церкви от “X” декларации о доходах, был éxitazo: 11.000 миллионов евро больше ожидаемого, данный кризис. Больше, чем соответствующее всем этим светским oenegés.

“Страны нашего окружения и казавшийся вес они вышли уже из спада и нас не”. Я избегаю говорить "Ложь" из-за того, что не использую argumentario Генуи. Я скажу, что они не говорят правды. В 2009, у Германии есть последний триместр с O % ВВПа на предыдущем; Испания-0,1; Франция 0,6; Италия-0,2 и Объединенное Королевство 1. Мы третьи 4 результатов. Он зарабатывает Великобританию и остается последней Италия Berlusconi.

Если мы сравниваем каждый триместр 2009 с его эквивалентом 2008 года, лучший результат получает Францию (-3,5-2,7-2,3-0,3) и-2,2 считая 2009 на 2008. Испания остается второй (-3,2-4,2-4,0-3,1) 2009/2008 =-3,6; Италия третья (-6-5,9-4,6-2,8)-4,8. Четвертая Германия (-6,7-5,8-4,8-2,4), которая улучшается так же как, прибывает в последний триместр, но покончит с потерей ВВПа-4,9. Вне Еврозоны, Объединенного Королевства (-5,2-5,8-5,1-3,2)-3,2 напротив нашего-3,1 не оправдывает, что они выстрелили столько ракет, которые высмеивали бы нас, если его-4,8 из года на году предварительный гонорар в Италию. R.U. и Италия сейчас два часа 5, считая конечные данные о 2009, сравненном с 2008. (Eurostat nº02/2010 распределенный 18 февраля 2010).

Когда мы видим в телевидении, как говорят греки его губительной ситуации, всегда они упоминают об экономике, погруженной как будучи очень важным фактором. В Испании, все предотвращают говорить о ней или пренебрегают его важностью. До каких-то членов правительства они отрицают ее. 2-ого 23 процента нашей экономики погружаются. Средний показатель оставшейся части ЕС - 15 %. Если бы Испания смогла свести эту экономику к среднему показателю Европы, мы создали бы 2,5 миллиона рабочих пространств. Франция, которая также перенесла это явление, это уменьшила с запрещением выражать чеки на предъявителя начиная с некоего количества.

Я картезианских характера и образования и из-за этого я разыскиваю каков это может быть разум, из-за которого банки, кажется, не дают кредиты. Я думаю, что кризис оставил многих рабочих на улице, особенно связанные с недвижимым сектором. Как следствие, они потеряли квартиру, в которой они похоронили большую часть его сбережений. Банки и Сберегательные кассы находятся сейчас, следовательно его традиционное дело предоставления денег с интересами, он переходит во второй термин будучи первым, платить избавляться от тысяч жилищ до способа. Верно, что этот актив не стоит более 50 % цены, которая у него была, когда все представляли комедию хитростей. Если банки помогают сейчас в малые предприятия предоставляя им ссуды, не существует уверенность в том, что такие благодетельствуемые рабочие, вновь просят кредиты до тех пор, пока не пройдет коллективный страх. Что интересует в банки?

Парк жилищ в руках банков и сберегательных касс превращает в эти финансовые учреждения в соперниках Строительных фирм, во время покупатели ловят. Возможности предлагать кредит покупающим оппортунистам момента, - весь стороны тех, кто используют низкую цену на деньги Центрального Европейского банка (BCE) и institucionalmente у них есть эта открытая дверь. Помощь к банковской системе, о которой так он говорит правительство и так умалчивает Народную Партию, служит для того, чтобы свести его парк жилищ предлагая ипотеки до 100 % на квартирах, сниженных в одном 40/50 %. Тем временем, строительные фирмы, и многочисленная вспомогательная промышленность, которая зависит от них, сокрушается когда ждут его смену, чтобы размещать кредитов и власти продавать его запасы, заканчивать слабые работы или начинать новые проекты.

Прав Иньяки Габилондо объявляя о нелепости, которая существует в диалектике первого оппозиционного лагеря, когда ему наполняется рот “единицы Испании” и требует все растворы у “центрального правительства”. В то же время они играют письмо "сепаратизма" автономий ПП, особенно Мадрид и Валенсия, Галисия как можно меньше. 60 % затраты на Испанию соответствуют автономиям. Суровость - вещь всех. Автономии - государство, и если они сомневаются в этом, что осведомились это у Мануэль Фрага Ирибарне, который насытился тем, что говорил, и обоснованно, что он был государством в Галисии, которая правила тогда.

Вслед за шиканьем студентов в Университете Овьедо, и ответе гребенки, которую им посвятил экс-президент Правительства, многие из его сторонников бросили Хосе Марию Аснара, чтобы критиковать Сапожника из-за того, что не выйти осуждать позицию студентов. Нужно помнить, что как ZP, так и король вышли в его защите против Угу Чавес, в закрытии XVII Ибероамериканской Вершины, которая была закрыта в Чили в ноябре 2007. Венесуэльский лидер назвал "фашистом" Аснара. Этот благодарен за тот жест призывая "пироманию" к настоящему президенту Родригес Сапатеро. У ПП есть очень серьезная проблема с разговорчивостью его президента чести. Где остается патриотизм постромок и двухцветных ремешков?

No comments:

Post a Comment